Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Строительные материалы - Дренаж, Пруд, Трубы, Дренажные системы


Проверено на 1024x768 Fire FoxOpera

НАША КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ СПЕКТР ПРОДУКТОВ ДЛЯ
 ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, БАССЕЙНОВ И ВАННЫХ
 КОМНАТ ПРОИЗВОДСТВА ФИРМЫ CORMIX INTERNATIONAL LIMITED
(АНГЛИЯ), ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПОЛНОГО СПЕКТРА СТРОИТЕЛЬНОЙ ХИМИИ
 ШИРОКОГО ПРИМЕНЕНИЯ.

НАЗВАНИЕ

ОПИСАНИЕ

ПРИМЕНЕНИЕ

ПОКРЫТИЕ/
РАСХОД

CONPLUG
Гидропломба

Готовый к использованию порошок, быстросхватывающееся постоянное водоотталкивающее покрытие.

Останавливает утечки под давлением в бетоне или камне (напорные течи).

Подробная информация на нашем сайте в разделе: Спецификации по продуктам Cormix

CONTITE SEAL
Проникающая
гидроизоляция

Уникальный химический состав для защиты бетона от коррозии и создания водонепроницаемого слоя посредством кристаллизации в жидкой форме. Проникает в бетон и формирует подповерхностную водонепроницаемую мембрану.

Защита от коррозии и обеспечение водонепроницаемости бетонных тоннелей, резервуаров, баков для воды, контейнеров сточных вод, канализационных колодцев, труб и фундаментов и т.п.

0.8-1.6 кг/м2.

CONTITE WS2
Двухкомпонентная
гибкая обмазочная
гидроизоляция

Гибкая двусоставная модифицированная полимером цементирующая герметизирующая мембрана для бетонных и растворных поверхностей.

Применяется для решения различных задач в области гидроизоляции, например, во влажных зонах, бассейнах, на балконах, где наносится покрытие или плитка, и в подвалах.

Прибл. 2 кг/м2/мм толщины.

CONTITE WS3
Однокомпонентная
обмазочная
гидроизоляция

Экономичный, готовый к использованию, однокомпонентный гидроизоляционный раствор.

Гидроизоляционное покрытие для подвалов, резервуаров, бассейнов, баков с водой, заводов и т.п. 

Прибл. 1.0-2.0 кг/м2/мм.

CONTITE FCW
Двухкомпонентная
эластичная обмазочная гидроизоляция

Эластичная, цементирующая, модифицированная полимером, двусоставная, водоотталкивающая мембрана. Перекрытие трещин в бетоне.

Для гидроизоляции крыш, подвалов, влажных помещений, бассейнов и т.п., где требуется эластичный цементирующий материал.

Прибл. 1.8 кг/м2/мм.

CONTITE WATERSTOP
Бентонитовый шнур

Гибкое гидрофильное водонепроницаемое уплотнение строительных швов в бетонных конструкциях в виде ленты. Заменяет обычные уплотнители. Основано на натриевом бентоните и бутилкаучуке.

Для гидроизоляции/герметизации строительных швов и сборных элементов, отверстий в стенах, например, для труб и электропроводки и грузовых колонн, и т.п.

Подробная информация на нашем сайте в разделе: Спецификации по продуктам Cormix